Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Март » 28 » Билеты на конференцию Google были раскуплены за 28 минут
17:49
Билеты на конференцию Google были раскуплены за 28 минут
По сообщению ресурса Droid Life, Google продала все билеты на ежегодную конференцию Google I/O всего за 28 минут, что говорит о чрезвычайно высоком интересе к этому событию. В прошлом году билеты продались за 59 минут. Пройдет конференция с 27 по 29 июня в Москоун-центре в Сан-Франциско.  
Цена билета для студентов составляла 300 долларов, для всех остальных он стоил 900 долларов. При этом часть билетов было выкуплено перекупщиками — сразу же после закрытия регистрации билеты на мероприятие появились на аукционе eBay по цене до 4,5 тысяч долларов. Частично такой интерес связан с тем, что Google нередко раздает участникам новые устройства. Так, посетители Google I/O в прошлом году бесплатно получили планшеты Samsung Galaxy Tab 10.1 и "хромбуки" Samsung. В 2010 году Google представила на мероприятии телеприставку Google TV, а в прошлом году - ноутбуки на Chrome OS, а также операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В связи с этим многие высказывают предположение о том, что в 2012 будет также показана новая версия Android — 5.0 Jelly Bean и недорогой "фирменный" планшет Nexus, производством которого занимается ASUS.
Остальные новости:
Стала известна цена Samsung Galaxy S III (1)
Android-планшеты вытесняют iPad (0)
Компьютеры Lenovo могут загореться (0)
Samsung на Windows Phone 8 (1)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 370 | Добавил: xaniki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Лучшие планшеты компании...
Всего ответов: 32

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика