Суббота, 20.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Март » 16 » Lenovo станет первой на Windows 8
15:11
Lenovo станет первой на Windows 8
Майкл Делл ранее заявлял, что его компания намерена начать продажи бизнес-планшета на Windows 8 одновременно со стартом продаж самой операционной системы. Но, похоже, у Dell появились конкуренты.

Ресурсу The Verge стало известно, что согласно внутренним документам, Lenovo также планирует выпустить планшет на Windows 8 в первый день продаж ОС. Источник не сообщил никаких подробностей о новинке, за исключением того, что она получит процессор Intel.

Lenovo станет первой на Windows 8

В связи с этим можно предположить, что первым в мире планшетом на Windows 8 станет необычный Lenovo IdeaPad YOGA, работающий на таком процессоре и уже анонсированный на выставке CES 2012 в начале года. Девайс, правда, является скорее ноутбуком, чем планшетом. В IdeaPad YOGA есть уникальный шарнир, легко поворачивающийся на 360 градусов. В итоге с девайсом можно работать как с обычным ноутбуком, пользуясь аппаратной клавиатурой, мышкой и так далее, либо перевернуть экраном вверх и пользоваться как планшетом с сенсорным мультитач-экраном.

Разумеется, Dell и Lenovo не являются единственными производителями, планирующими выпустить планшеты на новой операционной системе Microsoft. О своем стремлении уже заявляли ASUS и HP, а вчера разработку Win-планшета подтвердила и финская Nokia.

Остальные новости:
Смартфоны серии HTC One — уже в России (1)
Apple вернет деньги за проданные iPad (1)
SMS вирусы наступают (0)
МТС организовал Wi-Fi сеть на Кольцевой линии Московского метрополитена (0)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 319 | Добавил: xaniki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Выбираем лучший WP смартфон!
Всего ответов: 30

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика