Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Март » 14 » Samsung: компания Apple готовит 7,85-дюймовый планшет
16:56
Samsung: компания Apple готовит 7,85-дюймовый планшет
Судя по количеству распространяемых в последнее время слухов, iPad Mini уже просто обязан появиться. Напомним, что ресурс Digitimes еще в начале марта сообщил о готовящемся выходе 7,85-дюймового планшета Apple.

Samsung: компания Apple готовит 7,85-дюймовый планшет

Затем одно из тайваньских изданий "подтвердило" данную информацию и даже рассказало, где будут производиться LCD-панели для новых устройств. Чуть позже информация о iPad Mini "промелькнула" в отчете инвестиционного банка Samsung Securities. 

И вот теперь новое, весьма неожиданное, подтверждение о планируемом выходе миниатюрного планшета, поступившее от некого топ-менеджера Samsung, пожелавшего, по информации Korea Times, сохранить свою анонимность.

Источник в корейской компании сообщил, что массовое производство 7,85” iPad начнется ближе к концу этого года, а Samsung, даже несмотря на постоянные судебные тяжбы между двумя компаниями, останется одним из основных поставщиков деталей для новых iPad и iPhone. По его словам, Apple только в 2012 году закажет различных комплектующих на сумму 11 миллиардов долларов. В том числе он упомянул и о возможной поставке OLED-дисплеев для компании из Купертино.

По слухам, 7,85-дюймовый мини-планшет получит тонкую рамку, разрешение 1024х768 пикселей и, благодаря стоимости в 249-299 долларов, должен составить конкуренцию Amazon Kindle Fire и Barnes&Noble Nook Tablet.

Остальные новости:
У нового iPad проблемы с Wi-Fi (0)
Google даст всем по 5 ГБ (0)
Завтра начинаются продажи первого смартфона с процессором Intel (1)
У ФБР не получилось сломать защиту Android (0)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 387 | Добавил: xaniki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Перегружен ли сайт?
Всего ответов: 4

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика