Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Май » 1 » Стив Возняк и Windows Phone
12:37
Стив Возняк и Windows Phone

Сооснователь Apple Стив Возняк не прошел мимо начала продаж флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900 в США и приобрел себе один экземпляр устройства (в дополнение к двум iPhone 4S и Motorola Droid RAZR). Журналисты, естественно, расспросили его о первых впечатлениях об устройстве.



Стиву Возняку очень понравился плиточный интерфейс Windows Phone: "Я просто шокирован. Я никогда не видел ничего более прекрасного на других платформах". Он также отметил простоту и интуитивность мобильной Windows: "Мне так и хочется сказать: О Боже, это же не телефон, а настоящий друг".

Тем не менее, он остается верен своим iPhone, при этом отмечая, что WP намного удобнее Android: "iPhone — мой любимый телефон, но и он проигрывает Windows Phone в визуальном плане. Мне кажется, что WP установил новую планку в пользовательском интерфейсе. Что касается сравнения с Android, то тут WP несомненный победитель, даже несмотря на меньшее количество приложений в онлайн-магазине". Стив даже сделал предположение о том, что Microsoft наняла кого-то из Apple для создания интерфейса своей мобильной ОС.

Напомним, ранее сооснователь Apple высказал свое мнение и об операционной системе Google, сказав, что "iPhone не умеет делать то, на что способна Android".

Остальные новости:
Европа против Motorola (0)
Первый смартфон в керамическом корпусе (1)
ICQ теперь и на Windows Phone (0)
Обзор новой игры Angry Birds Space: космические войны (0)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 632 | Добавил: xaniki | Теги: iPhone, nokia, Apple, Android, microsoft, Lumia 900, Windows Phone, WP7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Лучшие планшеты компании...
Всего ответов: 32

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика