Воскресенье, 28.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Март » 10 » ICQ теперь и на Windows Phone
15:24
ICQ теперь и на Windows Phone
Вышла первая версия ICQ, проекта Mail.Ru Group, для Windows Phone. Это официальное приложение, среди ключевых функций которого – возможность мгновенного входа по номеру мобильного телефона.



ICQ для Windows Phone дает пользователям возможность обмениваться мгновенными сообщениями со своими друзьями из Mail.Ru Агента, GoogleTalk, Facebook, AIM, а также с контактами из телефонной адресной книги.

Кроме того, клиент поддерживает Push-уведомления о входящих сообщениях и позволяет синхронизировать контакт-лист ICQ со списком адресов в телефоне. Скачать приложение можно в Marketplace Windows Phone.

Согласно исследованию Appcelerator и IDC, Windows Phone входит в тройку лидеров по привлекательности для разработчиков, а по данным исследовательской компании Gartner к 2015 году доля смартфонов, работающих на Windows Phone, достигнет 19,5%. Понимая перспективность платформы, разработчики Mail.Ru Group развивают приложения для нее – несколько дней назад был выпущен Агент и Mail.Ru Hub для Windows Phone. Оба этих продукта также можно скачать в Marketplace Windows Phone.



Поделиться ВКонтакте
Остальные новости:
Apple вернет деньги за проданные iPad (1)
Новые подробности о Windows 8 (0)
Российские изобретатели требуют запретить продажи планшетов Sony (1)
Мы есть в вконтакте! (1)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 391 | Добавил: xaniki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Лучшие планшеты компании...
Всего ответов: 32

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика