Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS | FAQ

Rostislav

Главная | Регистрация | Вход

Обзоры

Интересно

Главная » 2012 » Март » 23 » Galaxy S III - характеристики, дата выхода, официальное фото
16:55
Galaxy S III - характеристики, дата выхода, официальное фото
Выход самого ожидаемого смартфона года -Samsung Galaxy S III изначально планировался на апрель этого года. Однако потом корейская компания опровергла эту информацию, расплывчато сообщив о том, что "устройство будет представлено в первой половине 2012 года".

Однако сегодня президент китайского подразделения Samsung Ким Янг-Ха заявил на пресс-конференции, что сроки выхода Galaxy S III могут быть сдвинуты с мая на апрель. Таким образом, устройство точно будет показано в ближайшие два месяца.

Кроме этого, сегодня появилась и еще более интересная информация - полные технические характеристики и новое пресс-фото устройства, переданное анонимным источником ресурсу GSM Helpdesk.

Galaxy S III - характеристики, дата выхода, официальное фотоУвеличить фотографию

По его данным, устройство будет обладать габаритами 131x64x8 мм и весить 125 г (у Galaxy S II это 125.3x66.1x8,5 мм и 116 г). SuperAMOLED Plus HD дисплей у новинки будет чуть меньше, чем это предполагалось ранее, - 4,7 дюйма и обладать стандартным для флагманов этого года разрешением 720p.

Смартфон получит 12-мегапиксельную камеру с возможностью записи Full HD видео с 60 кадрами в секунду (для функции замедленной съемки). Анонимный источник также подтвердил четырехъядерный процессор с частотой 1,5 Ггц, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Выход в интернет будет возможен на максимальной скорости 42 Мбит/с (DC-HSPA), кроме этого упоминаются модули Wi-Fi a/b/g/n с Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, NFC и HDMI-выход.

Напомним, что вероятно, одной из "фишек" нового устройства может стать беспроводное зарядное устройство, способное заряжать девайс на расстоянии 1-2 метров.

Остальные новости:
Microsoft обновит Kinect для Windows (0)
Android-плеер Cowon — скоро в России (1)
45 суток без розетки (0)
Обзор новой игры Angry Birds Space: космические войны (0)
0-----------------0

Комментируем!

Оцениваем!
Просмотров: 394 | Добавил: xaniki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Соц. кнопки

Форма входа

Наш опрос

Лучшие смартфоны компании...
Всего ответов: 37

ТОП теги

Реклама

Поддержи сайт!

Кликни на рекламу!

Бесплатная регистрация сайта

Поиск по сайту

Используются технологии uCoz, Яндекс
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Яндекс.Метрика